На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Воскресенский объяснил, за что люди в городах Белоруссии не простят беглых оппозиционеров

Воскресенский объяснил, за что люди в городах Белоруссии не простят беглых оппозиционеров

Согласно его словам, за последние три недели он посетил 15 городов в рамках встреч с белорусскими гражданами. Больше всего горожан волнует конституционный процесс, на фоне которого они задают вопрос — как не повторить события в Казахстане.

«Люди в наших малых и средних городах уже давно получили перемены, о которых говорили в столице. У них неплохая зарплата — порядка полутора тысяч рублей и выше. Вместе с тем очень много вопросов про Всебелорусское народное собрание: не понимают, как оно будет формироваться. Поэтому решение Конституционной комиссии сделать отсылку к закону — правильное», — прокомментировал Воскресенский.

Политолог констатировал, что белорусские граждане очень возмущены позицией беглых оппозиционеров, требующих санкций против отечественных предприятий. По мнению Воскресенского, жители страны им этого не простят.

Также он уточнил, что поездки продолжатся вплоть до даты референдума. Он вместе с остальными общественными деятелями постараются сформировать, задокументировать и довести до высшего руководства Белоруссии интересы и образ жизни простых людей.

Подписаться

Подписаться на Яндекс-Новости Подписаться на Яндекс-Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх