На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

MSI представила блок питания MPG A1000G для игровых компьютеров

Компания MSI анонсировала блок питания MPG A1000G с сертификатом 80 Plus Gold: новинка разработана для применения в высокопроизводительных игровых компьютерах.

Источник изображений: MSI

Источник изображений: MSI

Изделие имеет мощность 1000 Вт. В конструкции применяются высококачественные конденсаторы японского производства с температурным режимом 105 градусов Цельсия.

135-миллиметровый вентилятор системы охлаждения может функционировать в режиме 0 % RPM Mode. Он полностью останавливается при простое компьютера или небольшой нагрузке, благодаря чему уровень шума от блока питания сокращается до нуля.

Реализована полностью модульная система кабелей: это позволяет избавиться от лишних шлейфов, придав более аккуратный вид внутреннему пространству десктопа и улучшив циркуляцию воздушных потоков.

Габариты новинки составляют 150 × 150 × 86 мм. Заявленная эффективность достигает 90 %. За безопасность отвечают системы UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OCP (защита от превышения нагрузки), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх