На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Депутат Милонов счел справедливым внесение Навального* в список террористов

Депутат Милонов счел справедливым внесение Навального<sup>*</sup> в список террористов

По его словам, Навальному и так слишком долгое время все сходило с рук. Вместе с тем политик призвал не путать его деятельность с попыткой отстаивания собственной точки зрения. Все действия Навального были направлены исключительно на организацию массовых протестов на территории России.

«Это реальная информационная экстремистская деятельность, наполненная ложью, обманом, подстрекательством... Эти люди пытаются покуситься на безопасность нашего общества, на безопасность российских граждан», — приводит его слова Федеральное агентство новостей.

Кроме того, Милонов напомнил о недавних событиях в братском Казахстане, где заинтересованные иностранные лица попытались организовать государственный переворот. Аналогичные шаги по сути предпринимались через Навального, резюмировал он.

* Внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму

Подписаться

Подписаться на Яндекс-Новости Подписаться на Яндекс-Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх