На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Украинский политик Медведчук указал на выгоду Зеленского от паники в стране

Украинский политик Медведчук указал на выгоду Зеленского от паники в стране

Президенту Украины Владимиру Зеленскому на руку обеспокоенность жителей страны из-за «атаки» России. С таким мнением выступил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.

В последнее время на Западе все чаще звучат заявления о «войне» Москвы против Киева. При этом РФ неоднократно подчеркивала, что не собирается ни на кого нападать, а подобная риторика используется другими странами как предлог для расширения НАТО. Медведчук уверен: украинские власти сеют панику среди населения и пытаются тянуть время.

«На Украине это выгодно Зеленскому и его окружению, потому что этим он отвлекает население от проблем, которые массово сегодня уничтожают украинских граждан», — подчеркнул Медведчук в беседе с «Известиями».

Ранее Медведчук подчеркивал, что не верит во «вторжение» России на Украину. Однако если власти считают этот тезис верным, им стоит предпринять ответные действия, подчеркнул политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх