На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

На Буковине застрелился экс-депутат

На Буковине застрелился экс-депутат

В ночь на 10 июня на берегу реки Путилки в горном районе Черновицкой области, рядом с собственным домом бывший депутат облсовета Михаил Петрик совершил суицид.

Как сообщает ГУНП Черновицкой области, экс-нардеп выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.

Предварительная версия произошедшего — самоубийство.

Тело отправлено на судмедэкспертизу. Полиция выясняет причины и мотивы самоубийства.

По словам сотрудников экс-депутата, он мог покончить с собой, будучи эмоционально угнетенным из-за проблем психологического плана.

«Говорят, что из-за болезни покончил с собой, но достоверно этого пока не известно. Одно можем сказать, что ушел из жизни не из-за коронавируса. Что-то другое было», — рассказали коллеги Петрика местным журналистам.

Петрик Михаил Васильевич, 1954 года рождения, беспартийный, пенсионер. Практически всю свою жизнь он проработал в Путильского госспецлесхозе (лесничий, директор лесхоза, главный лесничий), за что в 2004 году получил звание «Заслуженный лесовод Украины».

Последняя его должность — заместитель председателя Путильской РГА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх