На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Мужчина справил нужду в подъезде и был арестован в Нур-Султане (видео)

Мужчина справил нужду в подъезде в Нур-Султана

Хулиган, справивший нужду в подъезде одного из столичных жилых комплексов, попал на видео. Полицейские задержали правонарушителя, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города Нур-Султана.

Видео с камер наблюдения было опубликовано в одном из городских .

В полиции сообщили, что инцидент произошел в столичном жилом комплексе, расположенном по улице Абая.

"Сотрудниками полиции УП района "Сарыарка" нарушитель общественного порядка был задержан. В отношении хулигана полицейские возбудили административное производство по статье 434 КРКобАП "Мелкое хулиганство", – сообщили представители ведомства.

Отмечается, что решением Специализированного межрайонного административного суда 35-летний мужчина подвергнут административному аресту сроком на 7 суток и помещен в спецприемник для административно арестованных лиц.

"Департамент полиции города Нур-Султана предупреждает об ответственности за нарушение общественного порядка и порчу чужого имущества", – подчеркнули в полиции.

https://www.instagram.com/p/CdQMYpRLEs3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх