На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Украинские силовики подвергли артобстрелу Петровский район Донецка
Источник фото - минобороны Украины
Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в очередной раз открыли огонь по территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Согласно информации представительства ДНР в СЦКК, сегодня в 10:00 по московскому времени украинские силовики обстреляли Петровский район Донецка со стороны Красногоровки. Сообщается, что подразделения ВСУ выпустили в направлении столицы ДНР шесть крупнокалиберных снарядов.
Свежие комментарии