На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

«Страна»: Байден и Зеленский могли заключить тайные решения по Донбассу

Издание «Страна» заподозрило, что президенты США и Украины могли принять «негласные решения» по Донбассу. Предположение о существовании дополнительных договоренностей между Джо Байденом и Владимиром Зеленским основано на сообщениях источников издания в дипломатических кругах.

В материале говорится, что американская и украинская стороны не поднимали тему Минских соглашений по итогам встречи. Собеседники издания назвали это умолчание «тревожным знаком».

«Впрочем, истолковать этот знак можно по-разному. Как индульгенцию на саботаж соглашений, так и как существование неких негласных решений, которые до времени афишировать не хотят. К слову, намеки об их существовании уже появляются из уст представителей западных стран», — написали журналисты.

1 сентября Байден и Зеленский провели переговоры. Они продлились в Белом доме около двух часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх