На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

«Детское Евровидение» выиграла француженка, россиянка — десятая

В Польше прошел финал песенного конкурса «Детское Евровидение-2020», из-за пандемии коронавируса его впервые провели в формате телемоста.

Победу с результатом 200 баллов одержала представительница Франции Валентина Тронель с песней J’imagine (Я представлю себе).

Второе место заняла юная певица из Казахстана Каракат Башанова, а третье — испанка Солеа.

В финал вышли участницы из 12 стран, россиянка Софья Феськова заняла десятое место и оказалась третьей с конца. За песню «Мой новый день» она получила 88 балов по сумме голосования профессионального жюри и голосования зрителей на сайте конкурса. При этом зрители могли голосовать за свою страну.

Феськова заявила, что результат конкурса ее расстроил, но она планирует и дальше заниматься вокалом.

«Это был самый особенный день в моей жизни! Конечно, я расстроилась, ведь моя цель была — занять первое место. Но я понимаю, что на этом жизнь не заканчивается. У меня впереди еще много побед», — цитирует россиянку пресс-служба конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх