На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Черный копатель заминировал свой склад оружия. Таких жирных находок раньше никто не видел (2021)

Это уникальная пленка, до вас её видели единицы. Хроника подъема танка Т-34 из реки Северский Донец в июне 1989 года. Башню и корпус достали раздельно, экипаж был внутри танка как и полный боезапас в 120 снарядов. У танка отсутствовали несколько катков и часть гусеницы - скорей всего он подорвался на мине и затонул. Перед подъемом водолазы размыли 4 метра ила.
После подъема танк почти год простоял на ремонтной базе, где его реставрировали и к 9 мая 1990 танк был установлен на площади Труда в городе Каменск-Шахтинский. И как выяснилось - от найденного танка была только башня, сам корпус от послевоенной версии Т-34. Родной корпус исчез в неизвестном направлении..

Далее в видео про большой схрон накопанного оружия в гараже Калининградского черного копателя, который он попытался заминировать, пулемет ДП-27 найденный в частном доме, немецкий пистолет с войны и другие опасные находки.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх