На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Импортная голограмма. Захарова высказалась о политике киевской власти

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
МОСКВА, 17 апреля / Радио Sputnik. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала киевский режим "импортной антиукраинской голограммой", об этом она написала в своем Facebook.
Захарова отметила две не коррелирующие между собой новости, касающиеся Украины.
Сообщение от том, что в начале апреля украинский лидер Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что вступление Украины в Североатлантический альянс будет способствовать окончанию военных действий в Донбассе, а план действий по членству в нем станет сигналом для России.
А также информацию о том, что Канада (страна-основательница НАТО, как пояснила Захарова) приостановила военную миссию по обучению на Украине из-за серьезной вспышки коронавируса среди военных.
"В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных гражданах – одна сплошная импортная антиукраинская голограмма", – заключила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства.
В конце марта Зеленский утвердил национальную стратегию военной безопасности. Документом предусмотрены меры по сближению с НАТО.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в НАТО рассказали Украине, над чем надо поработать.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх