На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Дегтярев рассказал о своих планах на посту главы Хабаровского края

Дегтярев рассказал о своих планах на посту главы Хабаровского края

Дегтярев лидирует на выборах губернатора Хабаровского края с 56,81% голосов избирателей после обработки 99% протоколов. По его словам, есть три ключевые цели работы на посту главы региона.

«Первая — завершить начатые проекты — это и благоустройство, и строительство социально значимых объектов и ремонт последних километров дорог. Вторая задача — подготовка к отопительному сезону. И третье — работа над бюджетом на 2022 год», — пояснил он.

Напомним, 17 сентября стартовало трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы и региональных парламентов в 39 субъектах РФ. Кроме того, избиратели выбирали глав девяти российских регионов.

Ранее Дегтярев сообщил, что явка на выборах в Хабаровском крае составила 42%. По его словам, такой уровень посещаемости свидетельствует о том, что люди испытывают интерес к выборам главы региона и депутатов Государственной думы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх