На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Милонов подверг критике избрание "бесполого" мэра в Великобритании

Милонов подверг критике избрание "бесполого" мэра в Великобритании

На должность мэра города Бангор в Уэльсе был избран 23-летний Оуэн Хуркум, который не относит себя к какому-либо гендеру. Новоизбранный градоначальник призывает окружающих обращаться к нему с использованием слова "они".

"Для России это немыслимая вещь, такого просто не может быть, и не потому что у человека есть какое-то личное предпочтение, это ничто иное как психическое расстройство", — возмутился Виталий Милонов.

По словам российского депутата, общество будет насмехаться над таким "бесполым" мэром вместо того, чтобы отправить на лечение в клинику. Запад продолжает следовать средневековым традициям, когда люди высмеивали уродцев. А сейчас такие личности становятся потешными мэрами, передает слова политика издание "Народные Новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх