На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Токаев считает, что различие в доходах казахстанцев привело к беспорядкам в стране

Токаев считает, что различие в доходах казахстанцев привело к беспорядкам в стране

По словам президента, соответствующая обстановка внутри Казахстана раскрыла все проблемы страны. Токаев подчеркнул, что они накапливались не один год. Об этом он заявил в ходе встречи с представителями бизнес-сообщества.

«На фоне коррупции, о которой вам хорошо известно, такое расслоение в доходах сыграло роль зажженной спички у пороховой бочки, чем воспользовались террористы, боевики и стоящие за ними заговорщики», — выразил казахстанский лидер свою точку зрения.

Ранее сообщалось, что многие среди вооруженных нападающих в ходе протестов в Казахстане не говорили ни на казахском, ни на русском, а на «других азиатских языках». Об этом рассказал казахстанский вице-премьер, глава внешнеполитического ведомства республики Мухтар Тлеуберди.

Подписаться

Подписаться на Яндекс-Новости Подписаться на Яндекс-Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх