На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Манижа поделилась своим настроем на финал Евровидения

Певица Манижа на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни Евровидение-2021 в круизном терминале Роттердама - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
РОТТЕРДАМ, 19 мая — РИА Новости. Манижа назвала планом победы в финале музыкального конкурса "Евровидение" сохранение индивидуальности, именно это, по словам певицы, делает человека успешным.
"Есть только один план. В музыке, на "Евровидении" - где угодно - быть собой. И сегодня я была собой… Мы были очень рады быть на этой сцене… Так что да, в финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой. Это то, что делает тебя успешным. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой", — рассказала Манижа на пресс-конференции после выступления в полуфинале.
Международный конкурс "Евровидение", отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, проходит 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Манижа - российская певица родом из Таджикистана - выступает на нем с песней Russian Woman.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх