На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Гаспарян прокомментировал раскрытую ложь Навального

Тут на RT вышел репортаж о Навальном в исправительной колонии, и, к несчастью для блогера, вскрылась его ложь о том, что ему якобы мешают спать по ночам.

 

 

Если внимательно смотреть репортаж, то можно увидеть кадры, где Навальный спит. В маске для сна. Да, той самой, которая защищает глаза от света. Очень интересно, как в таком случае, по его же рассказам, ему могли мешать спать, светя фонариком в глаза? Очевидно, кое-кто опять начал завираться. Уверена, что и все его жалобы по поводу здоровья – такие же провокации, чтобы пустить волну обсуждений и незаконных акций. Боится, что про него все забудут, поэтому и делает подобные вбросы, сколько раз мы все это уже видели.

Но для сторонников Навального подобные кадры, конечно, не аргумент. Для них куда больший вес несут слова блогера. Это уже какое-то сектантство напоминает, ну серьезно.

Очень точно эту ситуацию прокомментировал политолог Армен Гаспарян:

«Им без разницы, даже если вы их за руку приведете к нарам, на которых лежит Навальный, они своими глазами увидят, что у него не болит нога, они пощупают его повязку вот эту для сна, — они и в этом случае не поверят, что он не в ГУЛАГе. С ними бесполезно. Там нет мозгов вообще, что бы вы ни сделали» – рассказал Гаспарян.

Ну и, понятное дело, что, несмотря на раскрытую ложь Навального, за него на незаконные акции все равно будут выходить люди, которые не способны критически мыслить и смотреть фактам в лицо. Им, к сожалению, действительно нет смысла что-то доказывать и пытаться выйти на адекватный диалог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх