На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Где останутся настоящие мужчины, когда они исчезнут на Западе

Навязываемая мода на женоподобных мужчин уже серьезно напрягает. Говорят, не нравится – не смотри, а как не смотреть, когда оно из всех щелей лезет? Фильмы, сериалы, мультфильмы, модные показы – никуда сейчас от этого не спрячешься.

 

Мужская маскулинность ныне почему-то все чаще характеризуется как что-то негативное, хотя веками мир развивался, в том числе, благодаря пониманию, что такое настоящая мужественность. Мужчина – хозяин и защитник дома, защищает его и свою жену, семью, род продолжается, человечество живет и развивается. Но нынешние тенденции эту маскулинность порицают, и такие тенденции будто ведут к обратному эффекту. Оплотом мужественности в этом мире гендерно-нейтральных ролей остаются разве что русские мужчины, причем что на телеэкранах, что в армии – всегда точно знаешь, вот он –  настоящий мужчина.

Я писала недавно новость про то, как в Великобритании попытались сделать справочник для военных, где разделяется «женщина» и «женский пол», и «женщиной» надо называть трансгендеров, а «женским полом» - биологических женщин. Ну что это за маразм?

А на Западе нигде нельзя быть уверенным, где там женщина, и где мужчина, и как к ним всем надо обращаться. Есть такой известный эксперимент 1972 года с мышами под названием «Вселенная-25», где грызунов поместили в идеальные условия и следили, как они будут развиваться, если у них всего будет в достатке. Закончилось все тем, что в стае появились так называемые «красавчики» - мыши, которые постоянно ухаживали за собой, не хотели размножаться и предпочитали мужские особи женским. Женских особей такие «красавчики» не привлекали, в итоге стая мышей попросту вымерла. Человечество, конечно, не мыши, но эксперимент показательный.

Такими темпами скоро все нормальные женщины будут переезжать в Россию чтобы охотиться на наших мужчин, потому что на Западе мужественность больше не ценится и видимо скоро вымрет. Особенно, если случится какой-нибудь военный конфликт, потому что посмотреть на нашу армию и частные военные компании, и на западные – сразу все понятно, и исход битвы очевиден.  Достаточно вспомнить заслуги «ЧВК Вагнера» в Сирии, где наши ребята разгромили террористов ИГИЛ, пока америкосы ныли, что русские им технопомехи устраивают. Ну да не о сопливых пиндосах речь. О настоящих мужчинах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх