На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Политолога Корейбу вывели из студии «Время покажет» за оскорбления в адрес России

Политолога Корейбу вывели из студии «Время покажет» за оскорбления в адрес России

В эфире передачи эксперты обсудили попытку украинских властей переписать историю и современную реальность. Они затронули новый «сборник терминов», где упоминаются Донбасс и Крым, а Великая Отечественная война заменяется на советско-немецкую или Вторую мировую.

Во время дискуссии Корейба позволил себе перебить одного из экспертов и закатил скандал, попытавшись оправдать киевских политиков. Политолог опустился до оскорблений в адрес России, за что телеведущий Анатолий Кузичев  с позором выпроводил его из студии. За кулисами польского эксперта пристыдила ведущая Олеся Лосева, которая пригрозила ему выдворением с Первого канала.

«Если еще раз это повторится, то уйдешь навсегда из нашего ток-шоу и с Первого канала в целом», — заявила она Якубу Корейбе.

В ответ политолог признался, что уже успел пожалеть о своем необдуманном выпаде. Он заверил, что больше не будет вести себя подобным образом.

Ранее польский эксперт Якуб Корейба заявил, что у России есть негласное «право вето» на вступление Украины в Организацию Североатлантического договора. Он подчеркнул, что Запад опасается возможной реакции Москвы на вступление Украины и других стран постсоветского пространства в НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх