На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Российские дипломаты прокомментировали доклад Госдепа о дезинформации

Российские дипломаты прокомментировали доклад Госдепа о дезинформации

Опубликованный США доклад "душит" предложения России о возобновлении продуктивного сотрудничества в ключевых сферах, от которых зависит безопасность всей планеты. В посольстве отметили, что этот документ направлен на дискредитацию альтернативных источников информации, передает ТАСС.

"Для их дискредитации задействованы серьезные ресурсы. Любой голос, противоречащий Вашингтону, объявляется "дезинформацией" на службе "Кремля" и российских спецслужб", — заявили в диппредставительстве РФ.

Российские дипломаты подчеркнули, что авторы доклада уже "доходят до абсурда". Представители посольства предупредили, что российские СМИ, публикующие неугодную Белому дому информацию, могут быть заблокированы в социальных сетях. Администраторы сделают это без объяснения причин.

Михаил Белов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх