На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Представлен монитор ViewSonic VG2440V со встроенной веб-камерой для удалённой работы и учёбы

Компания ViewSonic в рамках выставки CES 2021, которая в текущем году проходит в онлайновом формате, анонсировала монитор VG2440V, подходящий для организации дистанционной работы или удалённого обучения с элементами видеоконференцсвязи.

Дело в том, что новинка оборудована веб-камерой, способной передавать видео в формате Full HD. Предусмотрена возможность её регулировки по вертикали, а специальная заслонка исключит возможность скрытого наблюдения. Кроме того, монитор наделён стереофоническими динамиками мощностью 2 Вт каждый.

Применена матрица IPS с диагональю 23,8 дюйма и разрешением Full HD (1920 × 1080 точек). Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность — 1000:1, динамическая контрастность — 80 000 000:1. Время отклика равно 5 мс, частота обновления — 60 Гц. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Для панели заявлен 72-процентный охват цветового пространства NTSC и 104-процентный охват цветового пространства sRGB. Есть интерфейсы HDMI 1.4, DisplayPort и D-Sub, концентратор USB 3.2 и стандартное аудиогнездо.

Подставка обеспечивает полный спектр регулировок, включая возможность перевода экрана из альбомной ориентации в портретную. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх