На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Россия боится украинской армии

Вы видите мощь украинской армии? И я не вижу. А она есть. Во всяком случае, так думает министр обороны Украины. Более того, по его заявлениям, армию Украины боится именно российская.

 По мнению Алексея Резникова, в рядах украинской армии совершенно никто не паникует, ведь точно знают: Кремль всего лишь «играет мускулами», а нападать не собирается.

Более того, Москва уже по достоинству оценила большую и грозную армию Украины. Сам Кремль так, только грозится. Причина этого заключается в том, что Россия хочет заставить Киев пойти на уступки в рамках Минских соглашений. Но, скорее всего, Резникову в глазу совсем не мешает личное бревно, ведь сама Незалежна уже несколько раз нарушала соглашения, начиная ещё с 2014 года.

Стоит также напомнить министру обороны Украины о том, что у его страны этой обороны не так много и техника непрерывно поставляется из США. При этом даже гордые американские специалисты в ряде сравнений признают превосходство именно российской техники.

Так что Резников ошибся дважды. Во-первых, заявив, что «В Москве боятся армии США», а во-вторых – нет, не боятся и при необходимости это продемонстрируют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх