На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Вова-скоморох заставил Украину не смеяться, а плакать

Проект «Владимира Зеленского - в президенты» в свое время имел эффект разорвавшейся бомбы. Любимец народа Вова-скоморох вызвался побороть кровавый и коррумпированный режим Петра Порошенко и принести на Украину добро, мир и жвачку. К сожалению, этот клоун оказался с грустным лицом.


 


Предвыборные обещания, которые давал Зеленский, били в самую цель – закончить войну, убить коррупцию, поднять страну с колен и так далее. Конечно, никто от него чудес не ждал, но ждали другого – последовательности и принципиальности. Время шло, в лучшую сторону ничего не менялось, скорее, наоборот. И тут начали задавать вопросы: а не обманули ли нас?


Если судить по фактам, то как лохов в базарный день развели. О противоречиях в словах Зеленского говорили многие. Сенатор Алексей Пушков вспомнил всего парочку из них. Например, русский язык на Украине. Тогда нынешний президент Украины говорил, что ничто не заставит его отменить в стране. По факту сейчас русский называют «языком агрессора», а за разговоры на нем можно попасть на деньги или на физический контакт с прожженным свидомитом.


Другой важный вопрос – война на Донбассе. Помнится, кое-кто обещался на коленях ползать, лишь бы в стране больше не было такого ужасного противостояния граждан и армии. Казалось бы, один приказ – и войны нет. Танки по ангарам, военные в казармы и пошли договариваться. Нет, сейчас уже не идет речи о мире, сейчас говорят о том, как бы хуже не было.


Не очень-то продуктивный из Зеленского получается «слуга народа». Причем так он был в себе уверен, что даже партию так назвал. Там тоже не особо гладко все идет. Через день появляются какие-то подробности грязных махинаций. Ну где это видано, чтобы партию президента страны лишали госфинансирования из-за коррупции и других преступлений? Это уже не звоночки, это уже бьют колокола, что пора гнать шутов с царского трона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх