На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

В пятницу стартуют продажи новых iMac и iPad Pro, в том числе в России

С 21 мая российским покупателям станут доступны новые устройства Apple, представленные в конце прошлого месяца. Речь идёт о мощных планшетах iPad Pro и моноблоках iMac, основанных на фирменном ARM-процессоре M1. В этот же день покупатели смогут оформить заказ на новую смарт-приставку Apple TV 4K, которая появится на полках магазинов с 25 мая.

Apple

Apple

Напомним, что новый iMac, впервые за десять лет, получил кардинально переработанный дизайн. Моноблок теперь доступен в семи ярких цветах: зелёном, жёлтом, оранжевом, розовом, фиолетовом, синем и серебристом. Мышь и клавиатура, входящие в комплект поставки, будут выполнены в том же цвете, что и сам компьютер. Моноблок, помимо увеличенной производительности, порадует пользователей мощным звуком встроенных динамиков и качественной 24-дюймовой матрицей с разрешением 4,5К. Стоимость компьютера будет начинаться от 129 990 рублей.

Apple

Apple

Обновлённому iPad Pro также есть чем удивить пользователей. Планшет унифицирован по аппаратной платформе с актуальными компьютерами компании. Его сердцем выступает чипсет M1, на котором основанные последние модели iMac, Mac mini, MacBook Pro и Air. Новая 12,9-дюймовая модель iPad Pro оснащается Mini-LED-дисплеем Liquid Retina XDR со сверхшироким динамическим диапазоном. Обе модификации устройства, и 12,9- и 11-дюймовая, обзавелись разъёмом Thunderbolt и поддержкой сотовых сетей 5G. Планшеты могут нести на борту 8 или 16 Гбайт оперативной памяти. Стоимость базовой модели с 11-дюймовым дисплеем будет начинаться от 77 990 рублей.

Apple

Apple

Новая Apple TV 4K может похвастаться инновационной технологией настройки цветового баланса и поддержкой HDR-контента с высокой частотой кадров. Кроме этого, приставка получила кардинально переработанный пульт Siri Remote с пятипозиционным кликпадом, обеспечивающим сверхточную навигацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх