На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Motorola скоро выпустит доступный 5G-смартфон Ibiza с 90-Гц экраном и ёмкой батареей

Ранее в этом месяце в Сети появилась информация о том, что Motorola готовит доступный 5G-смартфон с кодовым названием Ibiza. Теперь, пару недель спустя, устройство было сертифицированно Wi-Fi Alliance, что может свидетельствовать о его близящемся запуске.

gizmochina.com

gizmochina.com

Согласно имеющимся данным, Motorola Ibiza имеет номер модели XT2137. Устройство будет работать под управлением Android 11 из коробки. В качестве платформы нового смартфона будет использоваться новейший 5G-чипсет для доступных устройств Qualcomm Snapdragon 480, который будет работать в связке с 4 Гбайт оперативной памяти. Смартфон получит накопитель ёмкостью 128 Гбайт, что весьма немало для доступного аппарата.

Motorola Ibiza будет оснащён 90-Гц ЖК-дисплеем с разрешением HD+. В каплевидном вырезе вверху экрана расположится объектив 13-Мп камеры Samsung ISOCELL S5K3L6. Основная тройная камера сможет похвастаться 48-Мп главным датчиком ISOCELL S5KGM1ST, 5-Мп сенсором ISOCELL S5K5E9 с макрообъективом и 2-Мп датчиком глубины OmniVision OV02B1B.

gizmochina.com

gizmochina.com

Смартфону приписывают довольно ёмкую 5000-мА·ч батарею. Источники утверждают, что Motorola Ibiza будет официально представлен уже в первом квартале текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх