На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Семен Горбунков и Джеймс Бонд. Что общего?

Вас должен позабавить факт, что между Семеном Семеновичем Горбунковым из «Бриллиантовой руки» и британским шпионом Джеймсом Бондом есть одно сходство, если не брать в расчет всенародную любовь зрителей к этим фильмам. Не буду томить читателя. Оба героя вооружены пистолетом Beretta M418. Правда, у Семена Семеновича она стреляет холостыми патронами, что в реальной жизни практически осуществить сложно, а симпатяга Бонд крошит из Беретты и Вальтера врагов направо и налево.

Еще у него по ходу фильма появляются снайперская Henry AR-7 и швейцарский SIG Sauer P226. Иначе и быть не может, ведь этому парню в жизни достается все самое лучшее. Всеми видами оружия Бонд управляется мастерски. 

По этому же принципу подготовили свой ролик сценаристы канала «Новый Солдат». Мы сделали обзор оружия отечественных и зарубежных блокбастеров. Какое реальное, какое вымышленное, что любят сценаристы и режиссеры, узнайте, посмотрев свежий выпуск.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх