На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Топ-менеджер Huawei Сюй Чжицзюнь: компания не будет продавать мобильное подразделение

Топ-менеджер Huawei Сюй Чжицзюнь: компания не будет продавать мобильное подразделение

Во время конференции Huawei Connect Event 2021 Чжицзюнь объяснил, что компания за прошедший год столкнулась с серьезными трудностями. В первую очередь они связаны с производством устройств с технологией 5G, которое было остановлено из-за американских санкций. Новые флагманы в 2021 году вышли с предыдущим 4G.

По его словам, китайский производитель прилагает все усилия, чтобы выйти из кризиса и вернуться на лидирующие позиции производителя мобильных устройств.

«Подождите несколько лет, потому что, по крайней мере, у вас должна быть мечта и цель, которые будут поддерживать вашу мотивацию», — заявил Сюй Чжицзюнь.

На том же мероприятии исполнительный директор Huawei Ю Чэндон отметил, что компании пришлось столкнуться сразу с четырьмя волнами санкций со стороны США. Политика ограничений началась еще в 2019 году, когда китайскому производителю запретили сотрудничество с американскими компаниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх