На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Кедми: скоро терпение России закончится и ВСУ будут «вытирать сопли»

Кедми: скоро терпение России закончится и ВСУ будут «вытирать сопли»

Во время прямого эфира на YouTube-канале «Iton-tv» Кедми акцентировал внимание на совместных тренировках американских инструкторов с солдатами ВСУ, подчеркнув, что они не принесут пользы для армии Украины. Кроме того, все иностранные вооруженные формирования, подготавливаемые «специалистами» из США, не становились сильнее, а, наоборот, ослабевали.

«Покажите мне армию, которую хорошо обучили американцы, и которая после американского инструктажа научилась воевать. Я не знаю такой армии. Я знаю армии, которые воевали хорошо до тех пор, пока их не обучали американцы», — отметил политолог.

По мнению Кедми, киевское руководство, приглашая американцев, фактически подтверждает свои планы по силовому захвату региона. Сейчас ВСУ возобновили обстрелы жилых районов региона Донбасса, а также продолжили осуществлять различные провокации на границе с РФ. Однако, как заметил эксперт, терпение России не бесконечное, и она не оставит в беде российских граждан, которые проживают на территории ЛДНР. Кедми предрек, что скоро Киев будет «вытирать сопли», а представители украинской элиты покинут страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх