На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Медведев назвал недопустимым начало военных действий между Россией и НАТО

Медведев назвал недопустимым начало военных действий между Россией и НАТО

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости избежать возникновения войны или реальных военных действий между Североатлантическим альянсом и Россией.

В своем интервью ведущим российским СМИ зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев подчеркнул важность недопущения начала войны между сторонами, передает РИА Новости.

«Войны никакой бы ни в коем случае не хотелось, войны никто не ищет, и нужно сделать все, чтобы никакой войны не было. А тем более по линии столкновений между Россией и, допустим, Североатлантическим альянсом», — отметил Медведев.

Ранее зампредседателя Совбеза РФ заявлял, что единственной возможностью избежать войны являются российские договоренности по гарантиям безопасности. Однако, по словам Медведева, существует масса людей, зарабатывающих и спекулирующих на эскалации конфликта между НАТО и РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх