На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

«О!Пять! Росбалт»: Экс-депутат Геннадий Гудков рассказал, сможет ли Запад победить диктатуры, и почему российские чиновники взялись за перо

На YouTube-канале «Росбалт News» вышел новый выпуск еженедельной информационной программы «О!Пять! Росбалт», гостем которого стал политик, экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков.

Зачем взялись за перо Дмитрий Медведев и Владислав Сурков? Можно ли сделать из статьи Медведева вывод, что Россия не планирует войны против Украины? При каких обстоятельствах Москва может пойти на улучшение отношений с Киевом? Застрахует ли Нобелевская премия «Новую газету» от проблем? Жалеет ли Алексей Навальный, что вернулся в Россию? Как коллективный Запад может победить диктатуры по всему миру? Есть ли в новой Государственной думе избранники, которые могут удивить? Почему Наталью Поклонскую отправили послом на Кабо-Верде?

На вопросы ведущих — Алексея Волошинова и Станислава Корягина — экс-депутат Государственной думы Геннадий Гудков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх