На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Телеведущий Норкин "взорвал" студию анекдотом про поход в больницу

Телеведущий Норкин "взорвал" студию анекдотом про поход в больницу

Российский ведущий Андрей Норкин, завершая программу, развеселил зрителей новым анекдотом.

На этот раз ведущий ток-шоу "Место встречи" на телеканале НТВ порадовал гостей историей про медицину. В ходе эфира Норкин вместе с коллегой Иваном Трушкиным рассказал, что в детстве любил смотреть телевизор. Ему запомнилась реклама, где высказывался тезис, что не надо выбирать, если можно достойно сочетать. Норкин в шутку поинтересовался у Трушкина, собирается ли тот его "подсиживать". Услышав отрицательный ответ, Норкин назвал коллегу молодым и опытным.

Телеведущий Норкин "взорвал" студию анекдотом про поход в больницу

Андрей Норкин рассказал анекдот о Моисее Соломоновиче и Яше. Первый сообщил второму, что он был в поликлинике и расстроился, узнав о своем хорошем здоровье.

" — Давление 120 на 80, пульс 60. — В вашем возрасте такие показатели прекрасны, как у космонавта! — Яш, ну что вы говорите! Молодая, красивая женщина берет меня за руку, а у меня даже давление и пульс не поднимаются!" — пошутил телеведущий.

Ведущий "Места встречи" любит веселить зрителей интересными историями, завершая ими выпуск. Ранее он высмеивал поведенческие стереотипы Запада и высказывался на тему политики.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в -->

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх