На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Солист Мариинки рекомендует посмотреть новый российский боевик «Шугалей»

Солист Мариинки Владимир Самсонов с нетерпением ждет выхода нового остросюжетного боевика «Шугалей». Самсонов рассказал, что любит фильмы подобного жанра. Кинолента интересна ему еще и тем, что ее сюжет основан на реальных событиях.


 

На своей странице в социальных сетях артист написал: «обычно в основу фильма ложатся события уже свершившиеся, в данном случае реальный герой и сейчас он находится в заложниках у террористов».


В Сеть выложили трейлер «Шугалея». Драки, погони, взрывы и перестрелки – иногда достаточно посмотреть отрывок, чтобы понять, хороший фильм или нет. «Шугалей» - захватывающий остросюжетный боевик с отличными спецэффектами.


Фильм не выйдет в широкий прокат, его можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатрах. Специалисты отечественной киноиндустрии постарались на славу. Они рассказали невыдуманную историю о настоящем человеке, герое нашего времени.


Максим Шугалей уже год пребывает в ливийском плену. Его задержали по надуманным обвинениям, когда он выполнял свою работу. В Ливию Максим приехал для проведения социологических исследований. Его арестовали спустя несколько месяцев.


Этот фильм должен обратить внимание мировой общественности на вопиющую несправедливость, на попирание свободы и прав человека ливийским правительством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх