На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

NI связал жалобы Киева из-за Крыма в ООН со страхом остаться не у дел

NI связал жалобы Киева из-за Крыма в ООН со страхом остаться не у дел

Журнал The National Interest объяснил жалобы президента Украины Владимира Зеленского из-за Крыма страхом остаться не у дел.

Издание привело основные претензии Зеленского на Генассамблее ООН. На первом месте среди его жалоб стояло недовольство по поводу Крыма. Украинский президент считает, что миру якобы следовало бы сделать больше для «возвращения полуострова».

«Другими словами, не посылать Украину куда подальше», — говорится в статье.

Также журналисты NI указали не неслучайное привлечение крымских татар для попытки подрыва газопровода в Крыму. Украина таким образом намеревалась указать на «подавление» Россией крымскотатарского народа.

Законное задержание экстремистов Киев планировал выдать за репрессии против национальных меньшинств. Автор статьи удивился, что сами крымские татары не увидели эксплуатации со стороны украинских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх