На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Начат массовый выпуск Samsung Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3: анонс ожидается 3 августа

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, приступила к массовому производству смартфонов нового поколения, оборудованных гибким дисплеем: речь идёт об аппаратах Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

Здесь и ниже Galaxy Z Fold 2

Здесь и ниже Galaxy Z Fold 2

Авторитетный аналитик и блогер Джон Проссер (Jon Prosser) сообщил, что ежедневный объём выпуска каждого из названных устройств составляет от 50 до 70 тыс. штук. Это значительно выше по сравнению со смартфонами предыдущего поколения.

В общей сложности, по сведениям Проссера, южнокорейский гигант рассчитывает изготовить около 7 млн единиц Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 (в сумме). Для прошлого поколения аппаратов общий объём выпуска не превысил 2 млн штук.

Сообщается, что официальная презентация новинок состоится 3 августа на очередном мероприятии Unpacked. Однако в продажу Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 поступят позднее — 27 числа того же месяца.

По слухам, Galaxy Z Fold 3 получит 7,5-дюймовый гибкий экран S-AMOLED с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, 6,2-дюймовый внешний дисплей, процессор Snapdragon 888 и тройную тыльную камеру с тремя 12-мегапиксельными сенсорами. Что касается Galaxy Z Flip 3, то этой «раскладушке» приписывают наличие увеличенного наружного экрана. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх