На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Японские эксперты издания Yahoo News рассказали, как одна ложка уксуса в день помогает человеку

Японские эксперты издания Yahoo News рассказали, как одна ложка уксуса в день помогает человеку

Японские эксперты рассказали, что существует эффективный способ снизить уровень сахара и кровяное давление. Они полагают, что для поддержания стабильного уровня двух показателей сразу нужно употреблять около 15 миллилитров уксуса в день. Эксперты подчеркнули, что его можно добавлять в еду, жареные овощи или смешивать с молоком или газированной водой. При этом в аптеках продаются питьевые виды уксуса, которые можно употреблять без смешивания с чем-либо.

По словам японских экспертов, полезные свойства уксуса на этом не заканчиваются. Он также помогает снять усталость, например, уксус можно принять после напряженного рабочего дня. Еще он помогает снижать вес, так как содержащиеся в нем аминокислоты эффективны для похудения. Японские эксперты подчеркнули, что уксусная кислота благотворно влияет на кишечную среду, уменьшает количество вредных бактерий в кишечнике.

Ранее в «НьюИнформ»: пленку на холодном чае исследовали в Швейцарской высшей технической школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх