На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Судан поздравил Россию с национальным днем

Хартум, 12 июня. Председатель переходного Суверенного совета Судана генерал-полковник Абдель Фаттах аль-Бурхан направил президенту Владимиру Путину поздравительную телеграмму по случаю национального Дня России.

В послании он выразил желание продвигать перспективы двустороннего сотрудничества и укреплять отношения с Москвой таким образом, чтобы это служило общим интересам граждан двух государств.

«Аль-Бурхан пожелал российскому народу дальнейших успехов, развития и роста», — сообщается на странице Суверенного совета в Twitter.

 

 

Днем ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российский ПМТО в Судане поспособствует развитию военно-технического сотрудничества между двумя странами, подчеркнув, что Москва заинтересована в укреплении партнерства с восточноафриканским государством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх