На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

563 подписчика

Володин назвал спецоперацию на Украине битвой добра со злом

globallookpress/State Duma Russia

Российская сторона предупредила большую трагедию. НАТО готовила нападение на РФ, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

В Telegram-канале председатель нижней палаты парламента назвал спецоперацию на Украине битвой добра со злом. По его словам, жители соседнего государства для властей США являются расходным материалом.

«Национализм стал государственной идеологией Киева. Если бы не решения, принятые президентом (России Владимиром. — Прим.ред.) Путиным, военные действия велись бы на территории нашей страны. Ему удалось предотвратить нападение на Россию», — написал Володин.

Военная операция на Украине продолжается третий месяц. Путин объявил о ее начале 24 февраля. Как утверждают в Минобороны, российские силы нацелены на объекты ВСУ. Их задачами являются демилитаризация и денацификация соседней страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх