На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

В Германии увидели выбор Байденом третьего пути отношений с РФ

Стопка газет - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
МОСКВА, 17 апреля / Радио Sputnik. Президент США Джо Байден, вероятно, выбрал третий путь отношений с Москвой, считает журналист немецкой газеты Die Zeit Михаэль Туман.
Он напомнил, что 12 апреля состоялся телефонный разговор между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Джо Байденом, в ходе которого американский лидер предложил провести встречу в нейтральной стране для обсуждения полного спектра вопросов, с которыми сталкиваются США и Россия. Однако уже 15 апреля Вашингтон объявил о введении против Москвы нового пакета санкций.
"Таким образом, Байден указывает возможный третий путь в отношениях с Россией", – приводит РИА Новости слова Тумана.
По мнению журналиста, Байден, вводя новые санкции, показал "жесткие отношения" с Россией, но не исключает диалог и встречу с Путиным.
Ранее радио Sputnik сообщило, что канцлер Австрии Себастьян Курц предложил Вену в качестве площадки для проведения встречи президентов России и США.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх