На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Юлия Витязева: Навальнисты горячо одобряют преступления ВСУ на Донбассе

Юлия Витязева: Навальнисты горячо одобряют преступления ВСУ на Донбассе

Меня давно уже трудно чем-либо удивить, но то, что произошло вчера и продолжается сегодня — это что-то запредельное

Вы уже наверняка знаете, что вчера на Донбассе украинские каратели из ВСУ убили ребёнка. Прицельно. С дрона. Просто взяли и убили. Потому что могут. И плевать им, что это ребёнок. Для них он — личинка колорада и потенциальный враг, который за человека (пусть пока ещё и очень маленького) не считается.

Для украинской армии убивать детей — привычное дело.

Но нормальный человек реагировать на подобное спокойно не может. Поэтому, когда я прочла эту страшную новость, то выдала единственно возможную в этой ситуации реакцию. Ровнять с землей. Пленных не брать.

И тут же получила лавину обвинений в нацизме. И, нет. Не от украинских наци. А от их побратимов из России, являющихся членами секты одного ныне сидящего в колонии «оппозиционера».

Оказывается, в их системе координат, которая насквозь пропитана каким-то странным гуманизмом, согласно которому можно сочувствовать и симпатизировать украинским карателям и обещать вешать всех своих сограждан, кто с ними не согласен, убийство малыша — не преступление.

Ну, подумаешь, на каком-то Донбассе (кстати, а где это?) убили какого-то неизвестного ребёнка. Ну, убили и убили. И вообще, убили ли на самом деле? А вот то, что Витязева «братьев-украинцев» (дословно) наказать призывает — это стыд, позор, статья. Ну, или хотя бы бан в твиттере.

Не буду цитировать все обвинения и оскорбления, которые социальная группа «хомяки навального» вывалила в мой адрес. Скажу лишь одно: они действительно живут в каком-то своём, абсолютно изолированном от реальности мире. И в этом манямирке все вертится исключительно вокруг личности их вождя и их собственных мелких и мелочных желаний. Главные из которых — расправа над неугодными и бесконечная халява. И никакие попытки заставить их хоть на миллиметр вылезти из норки и хоть на йоту расширить свой мышиный горизонт не увенчаются успехом.

Вчера битых два часа я и мои друзья пытались объяснить возмущённым моей «бесчеловечностью» в отношении украинских военных навальнистам, почему у нас такая реакция на убийство ребёнка. В итоге все закончилось воплями «все вы врете» и моей «ликвидацией» в виде блокировки в их уютном чатике, где они продолжили взахлёб обсуждать жестокость и бессердечность путинистов и ватников.

Скажу честно, подобное знакомство с «системой координат», в которой гибель маленького ребёнка вызывает лишь желание защищать убийц — это шок. В том числе и потому, что эти «адвокаты» не только живут в России, но и активно декларируют своё желание устроить здесь свой собственный майдан. Со всеми вытекающими из этого явления последствиями.

Безусловно, я понимаю, что от скудности ума и пустоты души они, ради достижения своих корыстных целей готовы хоть с чертом в десна целоваться.

Но вставать на сторону нелюдей…

Впрочем, каждый выбирает для себя.

Они вчера свой выбор не только сделали, но и публично его продемонстрировали. И эта демонстрация ещё больше увеличила пропасть, которая отделяет нас от них.

Юлия Витязева

  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх