На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

При стрельбе в американском Остине пострадали 13 человек, двое в критическом состоянии

Полиция в США - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Тринадцать человек пострадали при стрельбе в американском Остине, штат Техас, погибших нет, сообщил глава полиции города Джозеф Чакон.
"Я рад сообщить, что на данный момент нет погибших. У нас два пациента в критическом состоянии. В целом, 11 человек было доставлены в одну больницу, один человек - в другую больницу, еще один человек обратился за срочной помощью с множественными огнестрельными ранениями", - заявил глава полиции на пресс-конференции. Он добавил, что на данный момент полиции известно в сумме о 13 пострадавших.
Он отметил, что у полиции есть описание подозреваемого.
"Мы получили описание подозреваемого, оно не очень подробное из-за хаотичной природы событий. Подозреваемый, предположительно, худой чернокожий мужчина, одетый в черное", - заявил глава полиции.
Мотивы подозреваемого пока не установлены, отметил он. "На данный момент не ясно, что вызвало это или почему это произошло", - сказал Чакон, отметив, что в расследовании участвует ФБР.
Полиция попросила свидетелей событий связаться с правоохранителями и направить им все имеющиеся видео событий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх