На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Дальше только развод. Агрессивный поступок жениха шокировал зрителей

Свадьба - РИА Новости, 1920, 23.01.2021

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. В штате Теннесси во время традиционного разрезания свадебного торта жених Келси Карсон Тони жестоко отреагировал на шутку своей будущей супруги и бросил в нее торт. Об этом написала Daily Mail.
Невеста поделилась в TikTok видео, на котором запечатлена выходка ее новоиспеченного супруга. В ролике Келси в шутку размазала немного крема на губах возлюбленного. В ответ Тони схватил целый свадебный торт и кинул им в невесту. От удара Келси пошатнулась и ей пришлось схватиться за спинку стоявшего рядом стула, чтобы не упасть.
Пользователи платформы не оценили поступок жениха. Многие посчитали такое начала брака неудачным и откровенно посоветовали невесте бежать.
"Это выглядит не столько агрессивно, сколько стыдно. Если он [жених] позволяет себе такое на глазах у всех ее друзей и знакомых… Страшно", — написал комментатор под ником Vivian.
"Дальше только развод", — высказался кто-то из комментаторов.
Многие выразили мнение, что Карсон не против подобного поведения после того, как на странице невесты появилась также подпись: "Торт еще никому не навредил".
"Да они же оба смеются, а жених совсем не выглядит злым", — отметил один из пользователей.
"Не скажу, что это правильный поступок, но тут явно нет ничего безумного", — написал JellyBean.
Видео за несколько дней посмотрели 2,8 миллиона раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх