На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

«Единая Россия» проводит народный праймериз

Журналист Максим Кононенко на своей странице в Facebook поделился соображениями по поводу праймериза, который в эти дни проводит «Единая Россия».

 

Во-первых, он отметил тот факт, что «ЕР» – единственная в стране партия, проводящая такое мероприятие.

Во-вторых, журналист акцентировал внимание на том, что большая часть подавших заявку на участие в праймеризе вообще никак не связаны с этой партией. Это говорит о том, что «Единая Россия» имеет значительный кредит доверия в обществе и кадровый резерв из сочувствующих беспартийных.

Также интересен тот факт, что каждый третий участник праймериза – представитель малого и среднего бизнеса. Это наиболее активная часть общества – энергичные люди, легкие на подъем. И это тот самый средний класс, который ценит стабильность – ему не нужны «великие потрясения».

Кроме того, впервые в истории предварительного голосования в процедуре примут участие представители Союза добровольцев Донбасса. И это тоже неравнодушные люди, сумевшие соорганизоваться для того, чтобы дать отпор киевской хунте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх