На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Крамп-Карренбауэр станет генсеком НАТО за счет нагнетания "российской угрозы" — Пушков

Крамп-Карренбауэр станет генсеком НАТО за счет нагнетания "российской угрозы" — Пушков

Парламентарий в своем Telegram-канале прокомментировал заявление политолога Александра Сосновского. Эксперт полагает, что кандидатуру Крамп-Карренбауэр рассматривают на пост генсека НАТО.

Пушков заявил, что министру в нынешней обстановке сильно стараться не придется, чтобы получить должность. По его словам, для этого нужно сделать лишь три вещи.

Первым делом нужно повторять раз в месяц, что НАТО будет иметь дело с Россией с позиции силы, заявил Пушков. Вторым пунктов является безусловное следование линии госсекретаря США. Третьим пунктом следует еженедельное напоминание о приближении российской угрозы к границам НАТО.

Пушков полагает, что в аппарате НАТО необходимо продвигать "разнообразие", чтобы пройти тест на толерантность. Он с иронией отметил, что у Крамп-Карренбауэр все это получится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх