На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Зеленский проведет пресс-конференцию по случаю середины президентского срока в пиццерии

Зеленский проведет пресс-конференцию по случаю середины президентского срока в пиццерии

Пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского, приуроченная к середине срока его полномочий, пройдет в пиццерии. Об этом рассказали в офисе главы государства.

Мероприятие, которое получило название «30 вопросов президенту Украины», начнется в полдень 26 ноября и будет длиться около трех часов. По некоторой информации, брифинг пройдет в киевской пиццерии «Автостанция».

Участниками пресс-конференции станут представители 30 украинских и международных изданий. Согласно плану мероприятия, каждый корреспондент сможет задать вопрос президенту и получить на него ответ. Основными темами станут проблемы энергобезопасности, тарифов, экономических показателей, эпидемической обстановки и вооруженного конфликта на Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх