На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Британские ученые предложили способ быстрого избавления от COVID-19

Бальнеологический курорт в санатории Саки - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. Британские ученые утверждают, что использование ингалятора в среднем на три дня сокращает время лечения от COVID-19, передает РИА Новости со ссылкой на публикацию в The Telegraph.
Как утверждают специалисты из Оксфордского университета, их исследование показало, что заразившимся коронавирусной инфекцией может быть полезен будесонид, который применяют для лечения астмы и хронической обструктивной болезни легких.
"Министерство здравоохранения продолжит отслеживать результаты испытаний этого метода лечения по мере поступления новых данных и скорректирует рекомендации в случае необходимости", – сообщила парламентский заместитель министра здравоохранения Джо Черчилль.
Предполагается, что способ можно применять в борьбе с COVID-19 и в домашних условиях, добавляется в публикации The Telegraph.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в России распознали новые генетические линии COVID-19.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх