На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Сатановский: США должны отправить на Украину девиц из «Плейбоя», чтобы сдержать «российское вторжение»

Сатановский: США должны отправить на Украину девиц из «Плейбоя», чтобы сдержать «российское вторжение»

Конгресс США должен отправить на Украину не подлодки, а девиц из «Плейбоя», чтобы сдержать «российское вторжение», заявил политический эксперт Евгений Сатановский. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Как отметил Евгений Сатановский в своем ТК «Армагеддоныч», от имени Конгресса Соединенных Штатов прозвучал призыв выделить для сдерживания России подводные лодки. Предложение сенатора Блюменталя и конгрессмена Кортни Сатановский назвал ахиней, а также заметил, что два этих политика на территории своих избирательных округов имеют отношение к производству субмарин.

«Так что им насчет острой необходимости производства именно подлодок, противостоящих "агрессивной России", только и было высказываться. Особенно на мероприятии, устроенном самим производителем подлодок», – рассказал политолог.

Сатановский: США должны отправить на Украину девиц из «Плейбоя», чтобы сдержать «российское вторжение»
ФБА «Экономика сегодня» /

Эксперт подчеркнул, что по этой же схеме другие американские компании могут предложить свои варианты по сдерживанию России: если мероприятие организует «Баскин Роббинс», то Америка будет сдерживать РФ мороженым, если «Дисней» – мультиками, если «Макдональдс» – гамбургерами. А американский «Плейбой» может отправить на Украину своих девиц, чтобы сдержать «российское вторжение», шутливо добавил Евгений Сатановский.

«Отечественные военные, особенно солдаты-срочники и молодые неженатые офицеры, будут не против. Да что там, и у немолодых, но разведенных армейцев и старых холостяков вряд ли найдутся силы отказать. Пускай сдерживают… Никаких штучек с трансгендерами, геями, дамами пенсионного возраста по квоте профсоюза и прочим американским мухлежом! Принимать поштучно и с госприемкой, только натуралок, соответствующих отечественным кондициям, по ГОСТу. Единственная уступка толерантности – раса, цвет кожи, глаз и волос неважен. Мы с советских времен интернационалисты», – пошутил аналитик.

Политолог уверен, что такая операция по «сдерживанию» будет гораздо эффективнее, нежели отправка Киеву продукции американского военно-промышленного комплекса. Это касается и подлодок, которые будут бесполезны в степях Украины, заметил он.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Сатановский заявил: Украина ударит по Донбассу, когда Путин уедет на Олимпиаду в Пекин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх