На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Минобороны: ВСУ планируют провокации с гибелью граждан 8 мая

Str/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Украинские боевики намерены открыть огонь по Львовской и Волынской областям с применением «Точек-У». В «неизбирательных обстрелах» они планируют обвинить ВС РФ, сообщил начальник Национального центра управления обороной России, генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Обстрелы могут произвести уже 8 мая. Подобные изощренные провокации, отметил генерал, в очередной раз демонстрируют отношение киевской власти к собственному 

«8 мая в ходе отмечаемого на Украине Дня памяти и примирения (учрежден вместо Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов — Прим. ред.) в западных районах страны киевский режим планирует осуществить очередные изощренные провокации с гибелью мирных граждан для последующего обвинения Вооруженных сил России в неизбирательных ракетных ударах», — сообщил Мизинцев.

Обстрелы готовятся с одобрения западных кураторов, добавил он. ВС России, в свою очередь, проявляют гуманное отношение к местному населению, не атакуя гражданскую инфраструктуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх