На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Путин проведет несколько встреч и совещание по освоению газового потенциала Ямала

Президент РФ Владимир Путин проводит заседание президиума Государственного Совета по вопросу транспортной стратегии Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет в среду несколько рабочих встреч и совещание по освоению ресурсного газового потенциала Ямала, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Несколько рабочих встреч у президента запланировано. И во второй половине дня также президент проведет совещание по вопросам освоения и развития ресурсного потенциала Ямала", - сказал Песков.
"В целом оценка ресурсного потенциала природного газа очень важна на фоне тех процессов кризисных, которые происходят на европейских рынках, с учетом повышенного спроса на природный газ, с учетом необходимости удовлетворения собственных потребностей в газе, развитии новых провинций, а также выполнения наших обязательств по повышенному спросу на европейских рынках. Все это будет обсуждаться сегодня", - пояснил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх