На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Новая станция Huawei может подзаряжать беспроводным способом сразу три гаджета

Компания Huawei анонсировала станцию беспроводной зарядки Multi-device Wireless Charging Pad: аксессуар поступит в продажу в сентябре по ориентировочной цене 125 долларов США.

Здесь и ниже изображения GizChina

Здесь и ниже изображения GizChina

Новинка способна одновременно подзаряжать три устройства. Это могут быть, скажем, смартфон, умные наручные часы и футляр для полностью беспроводных наушников погружного типа.

Конструкция станции включает многочисленные катушки, обеспечивающие беспроводную зарядку по всей поверхности. В случае мобильных устройств Huawei мощность для каждого из подзаряжаемых гаджетов составляет 15 Вт. При использовании устройств сторонних производителей с поддержкой технологии Qi обеспечивается 10-ваттная зарядка.

Предусмотрены средства защиты. При попадании на поверхность станции ключей, монет или других металлических предметов передача энергии автоматически останавливается.

Для подключения станции к электрической сети служит интерфейс USB Type-C. Новинка представлена в белом варианте цветового исполнения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх