На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Бундестаг раскритиковал новые санкции Евросоюза против России

Депутаты бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Зигберт Дрезе и Харальд Вейель заявили, что очередной пакет санкций в отношении России дискредитирует Европейский союз, подрывая его репутацию серьезного дипломатического партнера.

Бундестаг раскритиковал новые санкции Евросоюза против России
Фото pixabay

По мнению немецких парламентариев, репутационные потери для Европейского союза могут оказаться несопоставимы с возможным "выигрышем" от дальнейшей политики давления на Россию.

"Новые санкции ЕС касаются внутренних процедур судебных и правоохранительных властей Российской Федерации,...тем самым не желая переосмыслить свой подход к Москве", - отметил Дрезе, слова которого цитирует РИА Новости.

"Подобными попытками точечно управлять политикой Кремля с помощью санкций ЕС дискредитирует себя", - поддержал однопартийца Вейель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх