На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Кедми рассказал, что ждет Россию в 2021 году

Кедми рассказал, что ждет Россию в 2021 году

Бывший начальник израильской разведки, известный политолог Яков Кедми стал гостем авторской программы «Соловьев LIVE», выходящей на YouTube-видеохостинге, ведущим которой является Владимир Соловьев. В ходе интервью политолог дал комментарий по поводу будущего развития мира и России. 

По словам собеседника, пандемия коронавирусной инфекции нанесла огромный вред мировой экономике, вследствие чего западные страны окажутся в проблемной ситуации. Также изменения коснутся стран Евросоюза и США. Санкции против России будут продолжаться, а Европейские страны станут враждовать друг с другом. Кедми считает, что в 2021 году все проблемы, возникшие на фоне пандемии, дадут о себе знать.

Политолог отметил, что Россия должна идти своим путем и не оглядываться на Запад, он подчеркнул, что это может принести свои плоды. Также Яков Кедми привел в пример военно-промышленный комплекс, так как другие страны стремятся за российскими успехами и наработками.

По словам Кедми, массовая вакцинация против коронавируса в России поможет с решением наибольшей части проблем в экономике и геополитике. Собеседник подчеркнул, что Россия будет успешнее, чем Запад. Однако «экономическая подушка» в виде Фонда национального благосостояния имеет свойство заканчиваться. 

Читайте также: востоковед Олег Казаков заявил, что победа демократа Джо Байдена на американских выборах вряд ли поспособствует усилению давления на Россию со стороны Японии и США. По словам мужчины, Япония напрасно возлагает надежды на продвижение в курильском вопросе в случае прихода Байдена к власти. Официальные результаты голосования за кандидатов в президенты США будут объявлены в декабре.

Ранее в «НьюИнформ»: штаб Джо Байдена объявил о намерении назначить Дженнифер Псаки пресс-секретарем Белого дома. Бывшая глава пресс-службы Госдепартамента США станет частью команды по коммуникациям, в которую войдут только женщины. Напомним, что Псаки была пресс-секретарем 44-го президента соединенных Штатов Барака Обамы на выборах в 2012 году, а в 2013-2015 годах она встала на должность официального представителя Государственного департамента США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх